汶上佛都花园二期多层及小高层工程招标废标说明 汶上佛都花园二期多层及小高层工程招标开标会议于2010年8月14日上午9:30时,在汶上县招标投标中心按时举行。 在评标过程中,汶上县顺安建筑安装有限公司的投标文件中缺少16#楼的工程量清单报价,根据招标文件第三章评标办法3.2.5项“(2)没有按招标文件要求报价,增减或修改招标文件提供的工程量清单的”规定,评标委员会否决其投标。 山东省汶上县郭楼建筑公司、山东省汶上县第一建筑安装有限责任公司、山东省汶上县佛苑建设工程有限公司所提供的已标价的工程量清单中的措施费分项报价与唱标单中措施费总报价严重不一致,经评标委员会一致评审决定此三家投标文件作为无效投标文件,不予进行下一步评审。 评委签字: 山东三强建设咨询有限公司 2010年8月14日 |
|本地广告联系: QQ:905790666 TEL:13176190456|Archiver|手机版|小黑屋|汶上信息港
( 鲁ICP备19052200号-1 )
GMT+8, 2025-10-14 19:21
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2025 Discuz! Team.